Пена активная 5л, готовая к применению или 1:2, для бесконтактной мойки аппаратом высокого давления INTERTOOL FS-9005
Доставка
По Львову
Если сумма заказа больше 1000 грн БЕСПЛАТНО
Самовивывоз с нашего магазина БЕСПЛАТНО
Самовывоз с Новой почты
При сумме заказа больше 1500 грн., кроме крупногабаритного товара БЕСПЛАТНО
При сумме меньше 1500 грн от 70 грн
Самовывоз с Укрпочты
При сумме заказа больше 1500 грн. БЕСПЛАТНО
При сумме меньше 1500 грн от 70 грн
Курьер
Доставка курьером службы доставки.
Оплата
Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard
Гарантия
Гарантия от производителя
обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание Пена активная 5л, готовая к применению или 1:2, для бесконтактной мойки аппаратом высокого давления INTERTOOL FS-9005
Активная готовая пена - это высокопенное средство нового поколения для бесконтактной мойки автотранспорта. Разработано специально для удаления стойких загрязнений. Эффективно удаляет дорожную грязь и пыль, пятна от машинного масла, следы от насекомых и растений. Не наносит вреда изделиям из цветных металлов, в частности из хрома и алюминия. Содержит антикоррозионные добавки и смягчители воды.
Особенности:
Разработана специально для стойких загрязнений. Не повреждает хром, пластик, а также алюминий и другие цветные металлы. Эффективно удаляет дорожную грязь и пыль, пятна от машинного масла, следы от насекомых и растений. Содержит антикоррозионные добавки и смягчители воды.Концентрация:
Раствор готовый для использования, или раствор для разведения в пропорции до 1:2. Для использования с пенокомплектом.
Способ применения:
Остудить кузов транспортного средства и смыть загрязнения, распыляя воду под давлением на расстоянии 15–20 см поступательными движениями снизу вверх. Раствор готов для использования. В случае приготовления менее концентрированного раствора - разбавить концентрат в пропорции до 1:2. Концентрацию можно варьировать в зависимости от степени загрязнения поверхности, а так же жесткости воды и температуры окружающей среды. Пример для подготовки 1 литра готового раствора: 335 мл концентрата на 665 мл воды. Полученный раствор наносить пенником снизу вверх, для предотвращения подтеков. Выдержать пену на поверхности в течение 1–2 минут в теплое время года или 2–3 минуты в холодное время года, не допуская высыхания. Тщательно смыть водой под большим давлением на расстоянии 15–20 см в направлении снизу вверх.Состав:
Вода очищенная, ПАВ
Покупатели также просматривали:
Характеристики Пена активная 5л, готовая к применению или 1:2, для бесконтактной мойки аппаратом высокого давления INTERTOOL FS-9005
| Цвет | белый |
| Вес | 5,200 кг |
| Объем | 0,004800 куб.м |
Расходник и аксессуары
111111грн
Могут понадобиться
13905грн
3851грн

















_enl-228x228.jpg)















