Головка компрессорная к PT-0013/PT-0014 INTERTOOL PT-0013AP
Доставка
По Львову
Если сумма заказа больше 1000 грн БЕСПЛАТНО
Самовивывоз с нашего магазина БЕСПЛАТНО
Самовывоз с Новой почты
При сумме заказа больше 1500 грн., кроме крупногабаритного товара БЕСПЛАТНО
При сумме меньше 1500 грн от 70 грн
Самовывоз с Укрпочты
При сумме заказа больше 1500 грн. БЕСПЛАТНО
При сумме меньше 1500 грн от 70 грн
Курьер
Доставка курьером службы доставки.
Оплата
Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard
Гарантия
Гарантия от производителя
обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание Головка компрессорная к PT-0013/PT-0014 INTERTOOL PT-0013AP
Назначение
Компрессорная голова или блок цилиндров является «сердцем» компрессора, именно в этом узле происходит сжатие воздуха до нужного давления. От конфигурации и качества данного блока зависит производительность компрессора.
Надежная конструкция
Компрессорная головка с ременным приводом работает совместно с электрическими двигателями, оснащена полностью чугунными цилиндрами, которые повышают ресурс работы и обеспечивают длительный срок эксплуатации.
V-образное расположение цилиндров и наличие алюминиевой рубашки позволяют эффективно отводить тепло и быстро охлаждаться, что также увеличивает срок службы блока и в целом компрессора.
Эффективная работа
Компрессионный блок имеет производительность 500 л/мин при оборотах двигателя более 3000 об/мин, нагнетаемое давление в ресивере - 8 атмосфер при объеме ресивера от 50 л. Блок совместим с двигателями с минимальной мощностью от 3 кВт, повышаемая клиноременная передача передает усилие двум поршням диаметром 65 мм, откуда сжимаемый воздух через патрубок поступает в ресивер. Воздушные фильтры входят в комплект поставки.
Покупатели также просматривали:
Характеристики Головка компрессорная к PT-0013/PT-0014 INTERTOOL PT-0013AP
| Совместимость | PT-0013; PT-0014; |
| Производительность | 500 л/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Комплектация | воздушные фильтры |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Вес | 15,500 кг |
| Объем | 0,010000 куб.м |

























