Отвертка реверсивная с карданом и комплектом насадок 21 ед INTERTOOL VT-3360
Доставка
По Львову
Если сумма заказа больше 1000 грн БЕСПЛАТНО
Самовивывоз с нашего магазина БЕСПЛАТНО
Самовывоз с Новой почты
При сумме заказа больше 1500 грн., кроме крупногабаритного товара БЕСПЛАТНО
При сумме меньше 1500 грн от 70 грн
Самовывоз с Укрпочты
При сумме заказа больше 1500 грн. БЕСПЛАТНО
При сумме меньше 1500 грн от 70 грн
Курьер
Доставка курьером службы доставки.
Оплата
Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard
Гарантия
Гарантия от производителя
обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание Отвертка реверсивная с карданом и комплектом насадок 21 ед INTERTOOL VT-3360
Отвертка с комплектом насадок и головок INTERTOOL изготовлена по последним технологиям и соответствует высоким запросам мастеров. Предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений различных видов. Такая реверсивная отвертка станет отличным помощником в домашнем арсенале инструмента, а также в собственной мастерской, на производстве.
Высокое качество сталиВсе комплектующие набора изготовлены из прочной Cr-V стали, которая известна всем мастерам своей надежностью и выносливостью. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Инструменты покрыты антикоррозионным слоем.
Отвертка с карданом и храповым механизмомОтличительной особенностью данной модели отвертки является возможность поворота держателя с насадкой, по принципу кардана. Внутри отвертки также установлен магнит для надежного удержания бит. Храповый механизм в сочетании с карданом, позволяет работать инструментом в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах, где нет места для маневров.
Удобная рукояткаФорма ручки обеспечивает максимальную эффективность от приложенного усилия, а наличие реверса делает работу более комфортной. Двухкомпонентная рукоятка гарантирует отличное сцепление даже с влажными или скользкими руками, благодаря резиновым вставкам. Биты и головки размещены в держателях и не выпадают. Вы быстро найдете необходимую насадку, благодаря нанесенной маркировке под каждой ячейкой.
КомплектацияОтвертка реверсивная с карданом 1/4"; биты: SL4, SL6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, H4, H6; адаптер, 25мм;головок 1/4'': 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм.
Покупатели также просматривали:
Характеристики Отвертка реверсивная с карданом и комплектом насадок 21 ед INTERTOOL VT-3360
| Тип | реверсивная с карданом |
| Количество единиц в наборе | 21 ед. |
| Биты | SL4, SL6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, H4, H6 |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Материал рукоятки | прорезиненная, двухкомпонентная |
| Магнит | есть |
| Головки | 1/4" 4-12 мм |
| Объем | 0,001333 куб.м |













