Компрессор 50 л, 4 HP, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 420 л/мин, 2 цилиндр. INTERTOOL PT-0007
Доставка
По Львову
Если сумма заказа больше 1000 грн БЕСПЛАТНО
Самовивывоз с нашего магазина БЕСПЛАТНО
Курьером по адресу БЕСПЛАТНО
Самовывоз с Новой почты
При сумме заказа больше 1500 грн., кроме крупногабаритного товара БЕСПЛАТНО
При сумме меньше 1500 грн от 100 грн
Самовывоз с Укрпочты
При сумме заказа больше 1500 грн. БЕСПЛАТНО
При сумме меньше 1500 грн от 100 грн
Курьер
Доставка курьером службы доставки.
Оплата
Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard
Гарантия
Гарантия от производителя
обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание Компрессор 50 л, 4 HP, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 420 л/мин, 2 цилиндр. INTERTOOL PT-0007
Компрессор PT-0007 рекомендован для всех видов работ в автомастерских, строительстве и личного использования для гаражных работ. Однофазный электрический двигатель можно подключать в бытовую электросеть 230 В. Воздушный компрессор INTERTOOL PT-0007 имеет мощный электродвигатель 3000 Вт. Производительность компрессора составляет 420 л/мин, а максимальное рабочее давление составляет 10 атм.
На компрессоре имеется предохранительный клапан, который открывается, если вдруг давление в ресивере достигло 10,5 атм. Предохранительный клапан выступает в роли дополнительной защиты, выпуская из ресивера лишний сжатый воздух. Компрессор PT-0007 с объемом ресивера 50 л надолго сохраняет в работе необходимый объем сжатого воздуха. Компрессор имеет прямой привод от электродвигателя к головке с двумя чугунными цилиндрами.
Особенности
Коаксиальный привод;
2 чугунных цилиндра;
V-образное разположение цилиндров;
2 выхода с быстроразъемными соединениями;
Регулятор давления и 2 манометра;
Автоматический запуск и выключение при достижении предельного и минимального уровня давления;
Автоматический аварийный клапан сброса;
Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
Прямой привод (коаксиальный) передает вращательные движения на вал головки цилиндров с частотой вращения электродвигателя. На головке цилиндра размещается всасывающий воздушный фильтр. Удобная транспортировка компрессора на рабочей площадке осуществляется двумя колесами и рукояткой. Опорная ножка компрессора имеет плотную резиновую накладку, она смягчает вибрацию и колебания и выступает в роли амортизирующего элемента. Для того, что бы можно было контролировать давление в ресивере и давление на выходе, компрессор оснащен двумя манометрами
Для удобства монтажа шлангов высокого давления компрессор имеет быстросъемные соединения. А для слива лишней влаги, которая образуется в процессе работы, в нижнем основании компрессора имеется сливной клапан, который нужно периодически открывать для слива конденсата. Компрессор PT-0007 имеет компактные габаритные размеры и не займет много места на рабочей площадке. Данная модель идеально подойдет для работ в автосервисах, при ремонтно-строительных работах, в шиномонтажных мастерских и в гаражном хозяйстве.
Покупатели также просматривали:
Характеристики Компрессор 50 л, 4 HP, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 420 л/мин, 2 цилиндр. INTERTOOL PT-0007
| Тип двигателя | асинхронный, однофазный |
| Количество цилиндров | 2, стальных |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 4/3000 Hp/Вт |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 420 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Количество манометров | 2 ед |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 39,000 кг |
| Объем | 0,190000 м.куб |






















