Sika®-1 гидрофобізуюча добавка для раствора 1 кг SIKA (132153)
Доставка
По Львову
До 2т 200грн
Более 2 т - по договоренности
Самовивывоз с нашего магазина БЕСПЛАТНО
По области
по договоренности.
Оплата
Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard
Описание Sika®-1 гидрофобізуюча добавка для раствора 1 кг SIKA (132153)
Гидрофобізуюча добавка для раствора
добавка для изготовления раствора повышенной водонепроницаемости
Применение:
Водонепроницаемые штукатурные и кладочные растворы с Sika®-1 используются при строительстве и ремонте тоннелей, емкостей, бассейнов и каналов. Также для гидроизоляции минеральных поверхностей, подвергающихся воздействию почвенной влаги и дождевой воды, в т.ч. цоколей, отмосток, стяжек, стен, полов и швов в блочных и кирпичных фундаментах.
Благодаря устойчивости раствора с Sika-1 к отрицательного давления воды, подходит для решения проблемы «мокрых» подвалов и тому подобное.
Для нанесения гидроизоляционного штукатурного слоя необходимо:
1. Перемешать Sika®-1 с водой в соотношении от 1: 6 до 1:10 в зависимости от влажности песка (1:10 для сухого песка).
2. Полученное перемешать с цементом и песком (пропорция цемента к песку и нанести набрызгом или щеткой, втирая в основу, 1-й (адгезионный) слой (~ С кг смеси на 1 м2).
3. Перемешать смесь воды и Sika®-1 с цементом и песком (пропорция 1: 2) и сразу после нанесения 1-го слоя «мокрым по мокрому» нанести 2-й слой.
4. Перемешать смесь воды и Sika®-1 с цементом и песком (пропорция 1: 3) и через 4-5 часов нанести финишный слой.
Характеристики / преимущества:
■ Добавка содержит гидрофобные и закрывающие поры компоненты. После застывания раствора добавка блокирует его поры и капилляры
■ Удобная в применении


