Компрессор 50л, 2х1.1кВт, 220В, 8атм, 270л/мин, малошумный, безмасляный, 4 цилиндра INTERTOOL PT-0023
Доставка
По Львову
Если сумма заказа больше 1000 грн БЕСПЛАТНО
Самовивывоз с нашего магазина БЕСПЛАТНО
Самовывоз с Новой почты
При сумме заказа больше 1500 грн., кроме крупногабаритного товара БЕСПЛАТНО
При сумме меньше 1500 грн от 100 грн
Самовывоз с Укрпочты
При сумме заказа больше 1500 грн. БЕСПЛАТНО
При сумме меньше 1500 грн от 100 грн
Курьер
Доставка курьером службы доставки.
Оплата
Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard
Гарантия
Гарантия от производителя
обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание Компрессор 50л, 2х1.1кВт, 220В, 8атм, 270л/мин, малошумный, безмасляный, 4 цилиндра INTERTOOL PT-0023
Воздушный безмасляный поршневой компрессор INTERTOOL PT-0023 позволяет получить чистый сжатый воздух без примесей масла. Предназначен для бытового и профессионального использования. Широко применяется в медицине, в стоматологической отрасли, в пищевой промышленности, в домашних условиях и т.д.
Мощность компрессора 2*750 Вт обеспечивает быструю накачку воздуха в 50-ти литровый ресивер, до рабочего давления 8 атмосфер. Производительность компрессора безмасляного PT-0023 составляет 270л/мин. На ресивере установлен блок автоматики компрессора (прессостат), регулятор давления, предохранительный клапан, два манометра, а также защита от скачков напряжения сети, короткого замыкания и перегрева электродвигателя.
Нижняя часть ресивера имеет клапан для слива конденсата, который может периодически образовываться в процессе работы. Не забывайте сливать конденсат из ресивера, в противном случае это может привести к коррозии и попаданию большого количества влаги в воздух.
Отличительной чертой безмасляного компрессора является работа без использования смазки поршневой системы, а также низкий уровень шума 68 дБ. Вам не нужно каждый раз контролировать уровень масла, в итоге компрессор очень простой в обслуживании.
Для удобной транспортировки компрессор оснащен двумя колесами и ручкой.
Особенности:
Производительность 270 л/мин
Удобный контроль давления
Отсутствие примесей масла в сжатом воздухе
Низкий уровень шума
Регулируемое выходное давление
Защита от скачков напряжения и перегрева
Простой в использовании
Устойчивые колеса для транспортировки и хранения
Покупатели также просматривали:
Характеристики Компрессор 50л, 2х1.1кВт, 220В, 8атм, 270л/мин, малошумный, безмасляный, 4 цилиндра INTERTOOL PT-0023
| Мощность | 2 х 1100 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 270 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Давление | 8 атм |
| Вес | 42,000 кг |
| Объем | 0,147972 куб.м |






























